Самая приятная диета: выяснилось, как худеет Алла Пугачева

Вайкуле показала, как её подруга принимает гостей.
Евгения Масленникова
|
30 Сентября 2021

Лайма Вайкуле наконец-то встретилась со своей лучшей подругой Аллой Пугачевой. Накануне Примадонна собрала в своем замке друзей, куда пригласила и «даму с дюн». В Сети появились кадры с застолья в доме народной артистки. Из опубликованного видео фанаты Аллы Борисовны узнали секрет её диеты.

Вайкуле приехала в гости не с пустыми руками — привезла несколько коробок с пирожными. Алла Борисовна, хотя и следит за фигурой, отказываться от сладкого не стала.

Примадонна идет в ногу со временем и знает, что даже профессиональные спортсмены иногда устраивают так называемый «читмил». Без этого приятного дня любая диета со временем теряет свою эффективность. Чтобы этого не происходило, Алла Борисовна иногда балует себя мучным, сладким и другой запрещенкой, но выглядит при этом просто сногсшибательно.

«Только пирожные, только! Сегодня можно»,

— рассказала Пугачева.

Внуку Примадонны Никите Преснякову повезло не так сильно, ведь из-за болезни он был вынужден полностью пересмотреть свой рацион. Не так давно сын Кристины Орбакайте рассказал, что при обследовании у него были обнаружены полипы в желчном пузыре. Это означает, что если он не будет соблюдать рекомендации врача, то его отправят на операцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог