Шахматист против саночника: Лоза поддержал священника в конфликте с Пугачевой

По мнению артиста, Примадонну пора переводить в разряд экс-звезд.
Ксения Яснова
|
13 Марта 2022
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Обсуждение отъезда из страны Аллы Пугачевой с семьей не утихает даже после ее обещания скоро вернуться и разобраться с теми, кто распускает слухи о ее эмиграции. Имелся в виду священник Андрей Ткачев, эмоционально выразивший радость по этому поводу.

Неожиданно на сторону священнослужителя встал коллега Примадонны Юрий Лоза. Он заявил, что в данном словесном баттле аудитория шире у Ткачева, а вовсе не у легенды российской эстрады. И вообще Пугачева уже не имеет авторитета и влияния на мнение масс.

«В боксе не выпускают на ринг людей разных весовых категорий, это глупо. Во-вторых, даже на ринг не выпустят людей из разных видов спорта: шахматист против саночника — это же глупость, верно. Поэтому сам конфликт этот неестественен. Он — священник, она — певица, у них разные аудитории. Сейчас, в данный момент, Ткачева слушают больше, чем Пугачеву. Он актуален и говорит нужные вещи, ее начинают переводить в разряд экс-звезд. В данный момент она не является человеком, формирующим общественное мнение, а он — является. Поэтому какой между ними конфликт? Она сказала — он пожал плечами, и наоборот», 

 — высказал свою позицию исполнитель хита «Плот» в беседе с NEWS.ru.

Алла Пугачева ранее успокоила своих поклонников, что никуда не эмигрировала, а просто уехала с семьей в отпуск на время школьных каникул своих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог