«Какой кошмар!» Салтыкова бурно отрегировала на ситуацию с Пугачевой

Народная артистка негодует из-за нападок протоиерея.
Ирина Салтыкова — фото
Ирина Салтыкова
Фото: @irinasaltykova_official/instagram*

Ирина Салтыкова посочувствовала Алле Пугачевой, которая столкнулась с травлей из-за своего отъезда в Израиль. Около недели назад СМИ сообщили о том, что народная артистка уехала с семьей из страны. Прошел слух о том, что Алла Борисовна собралась эмигрировать в Израиль.

Осудил Примадонну и священнослужитель Андрей Ткачев. «Заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — сказал протоиерей во время общения с прихожанами.

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

После этого Алла Борисовна впервые вышла на связь с поклонниками и сообщила, что не собирается переезжать в другую страну. Она сказала о том, что её поездка связана с планами на детские каникулы и необходимостью пройти курс лечения. Пугачева не уточнила, с какой проблемой обратилась к израильским врачам. В конце своего заявления артистка, как сообщает «Пятый канал», пообещала лично разобраться с Ткачевым после возвращения домой.

Друзья и коллеги поддержали Примадонну, возмутившись поведением представителей церкви.

«Какой кошмар! Даже священник позволяет себе невежество»,

— переживает Салтыкова за ситуацию с Пугачевой.

Стоит отметить, что из страны недавно уехала и Ксения Собчак с семьей. Однако, как и в случае с Пугачевой, ведущая просто отправилась на запланированные каникулы. Судя по последним публикациям в Сети, Собчак и её муж Константин Богомолов уже вернулись домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог