Прогулка в лесу с детьми Пугачевой: Орбакайте показала дочь и мужа на отдыхе в Юрмале

Певица проводит отпуск с мамой.

Кристина Орбакайте уехала в заслуженный отпуск в Европу вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Сначала звездное семейство наслаждалось красотами северной Франции, а потом прибыло в Юрмалу, чтобы повидаться с Аллой Пугачевой и ее детьми. Примадонна приехала в Латвию в начале июля, потому что в Израиле стало слишком жарко, зато на ее любимом Рижском взморье климат очень комфортный.

В Юрмале 73-летняя певица, по уже заведенной традиции, арендовала виллу «Марта», где нашлось место не только для ее мужа и отпрысков, но и для Орбакайте с семьей. Вся компания прекрасно проводит время: они гуляют по местным лесопаркам, катаются на велосипедах и самокатах, ходят в баню и купаются в озере и море.

Фрагменты их отпуска накануне опубликовал в соцсети супруг Аллы Борисовны: он снимал в основном Гарри и Лизу, но попала в кадр и Клавдия. А сегодня поделилась видео в «сторис» и Кристина. Она запечатлела, как ее муж и дочь разъезжают по тем же дорожкам парка на самокате, а в качестве музыкального сопровождения символично выбрала песню Пугачевой «Последняя поэма» из фильма «Вам и не снилось».

Между тем Орбакайте свое местоположение раскрывать не спешит и не показывает фото с Пугачевой, хотя раньше часто снимала, как отдыхает с мамой. Поклонники певицы решили, что она таким образом пытается дистанцироваться от Примадонны, покинувшей Россию. Ведь, в отличие от родительницы, Кристина продолжает активно работать на родине: выпускать песни, давать концерты, сниматься в сериалах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог