Отвернувшаяся от Пугачевой Орбакайте рассказала, что делает во Франции с сыном и дочкой

Певица собирается задержаться за границей.

Кристина Орбакайте покинула Россию и улетела во Францию вместе 10-летней дочерью Клавдией, у которой как раз начались летние каникулы. В Париже певица встретилась со своим средним сыном Дени Байсаровым, тоже решившим отдохнуть в «самой романтичной столице мира». Однако, как выяснилось, артистка не захотела надолго задерживаться в одном городе, поэтому отправилась в путешествие по стране.

Уже на следующий день Орбакайте вместе с Клавдией прибыли в Руан, откуда звезда эстрады записала видео и рассказала о своих ближайших планах. «Мы в Нормандии, решили попутешествовать по Франции. Очень красиво тут», — сообщила певица подписчикам, давая понять, что надолго задержится за границей.

Между тем, фанаты Обакайте все ждут от нее какой-нибудь реакции на отъезд из страны Аллы Пугачевой. Примадонны с семьей уже четыре месяца живет в Израиле, а дочь до сих пор ее не навестила и даже не поддержала добрым словом. Казалось логичным, что в свой отпуск Кристина отправится в Кесарию, на виллу к маме, ведь еще недавно они прекрасно ладили, а Клавдия особенно сдружилась с детьми Пугачевой – Гарри и Лизой.

По слухам, решение Аллы Борисовны перебраться в Израиль стало камнем раздора в звездном семействе. Якобы Орбакайте выступала категорически против бегства из страны, где она продолжает работать, поэтому сейчас и не спешит встречаться с артисткой, а ведь ее помощь пригодилась бы певице, оставшейся без привычных высоких доходов и живущей лишь за гонорары супруга от концертов в стране.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог