«Хочу жить с папой»: младший сын Орбакайте отрекся от мамы и бабушки

Дени Байсаров сам принял судьбоносное решение.
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым - фото
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Фото: соцсети

В свое время громкие судебные разбирательства Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым из-за их сына Дени гремели на всю страну. Предприниматель, интересы которого представлял Александр Добровинский, настоял на том, чтобы забрать мальчика у певицы, и даже многочисленные связи Аллы Пугачевой не смогли ему в этом помешать. Однако, по словам звездного адвоката, в итоге от мамы и бабушки отказался сам Дени.

Добровинский вспомнил, что после продолжительных разбирательств стороны подписали мировое соглашение и доверили право сыну самому решать, с кем он хочет жить. И Дени, несмотря на теплые отношения с обоими родителями, встал на сторону Байсарова.

«Дени хотел жить с папой и объяснял это очень понятно. Милейший мальчишка был. Говорил: «Я обожаю маму и бабушку, но ни одного Нового года мы вместе не провели, потому что они работают. Когда мама в Москве, хочу жить с ней. Когда она на гастролях, хочу жить с папой». Было очень мило и по-детски правильно»,

 — поделился Добровинский в интервью «Вокруг ТВ».

А вот у Орбакайте те судебные тяжбы оставили глубокую рану, и до сих пор певица говорит о том времени со слезами на глазах. В одном их свежих интервью она рассказывала, как тяжело ей было лишиться возможности воспитывать сына и как она счастлива, что теперь он живет Москве и они могут часто видеться.

Как известно, школьные годы Дени провел в Чечне, также он отучился в кадетском корпусе, где прошел курсы молодого бойца, а высшее образование звездный отпрыск получал в Англии, после чего вернулся в российскую столицу, где занялся созданием собственного бизнеса

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог