«Продлил жене молодость»: Галкин показал помолодевшую Пугачеву в мини-юбке

Примадонна произвела фурор своим видом.
Олеся Киселева
|
15 Ноября 2021
@maxgalkinru/Instagram*
@maxgalkinru/Instagram*

Максим Галкин* опубликовал у себя в Инстаграме* трогательное фото. Он позирует в обнимку со своей супругой, Аллой Пугачевой, нежно обнимая ее.

Примадонна поразила подписчиков своим видом — в эффектном мини она выглядит очень молодо.

«Максим, вы такой молодец. Продлеваете молодость жене!» «Какая красавица наша Алла!» «Как девчонка в мини!» «Я все понимаю, финансы, фильтры, хорошее освещение. Но за такой красотой в таком возрасте лежит огромный труд и желание вот так выглядеть! Поэтому и Примадонна!» «Любовь творит чудеса! Пусть всегда Вам будет хорошо и тепло рядом друг с другом и детьми» «Поздравляем с 20-летием любви» — прокомментировали восхищенные поклонники.

Алла Пугачева и Максим Галкин* начали встречаться 20 лет назад – в 2001 году. 24 декабря 2011 года они сыграли свадьбу. А в ноябре 2017 года обвенчались в Михайло-Архангельском храме.

У супругов подрастает двое детей – Гарри и Лиза. Лиза Галкина уже вовсю копирует Аллу Пугачеву. Дочке Примадонны нравится устраивать импровизированные дефиле в интерьерах замка в подмосковной деревне Грязь. Недавно Лиза принарядилась в кожаную косуху и клетчатые кюлоты и уверенной походкой вышла навстречу отцу, Максиму Галкину, который и снял весь процесс.

«Деловая — в маму», «Маму Аллу вовсю копирует», «О-го-го! Это же фирменная походка АБ!», «Принцесса! Все ее так любят», «Дети — это счастье!» — прокомментировали поклонники. Сравнение с мамой не случайно: Алла Пугачева тоже любит ходить вот так, сунув руки в брюки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог