Пугачева или Лепс: кого больше хотят видеть у себя за новогодним столом россияне

Уже сейчас самые предусмотрительные начинают заказывать артистов к праздничному оливье.
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2021
Григорий Лепс
Фото: @instagram*.com/gvleps/

Осталось всего ничего до наступления самой волшебной ночи в году, когда хочется Деда Мороза со Снегурочкой, шампанского и загадывания самых несбыточных желаний, которые уж на этот раз обязательно сбудутся.

А чтобы Новый год не обиделся на нас, встречать его положено так, чтобы потом было что вспомнить все последующие 365 дней. Например, заказать к запеченному гусю с яблоками и обязательному оливье самого настоящего живого артиста. Если, конечно, финансы позволяют. Потому как удовольствие это не из дешевых, особенно, если замахнулись на звезд первого эшелона.

К примеру, часовое присутствие Аллы Пугачевой обойдется приглашающей стороне от 8 до 10 миллионов рублей. А знаменитого исполнителя про рюмку водки Григория Лепса так вообще в 12 миллионов, утверждает vokrug.tv. Наверное, репертуар последнего под новогоднее застолье более предпочтителен. В том же диапазоне Сергей Шнуров, который теперь политик, а не рокер.

Моргенштерн прочитает рэп за 7 миллионов. Полина Гагарина споет за столько же.  Группа «Иванушки International», которая тоже весьма популярна на корпоративах, просит за выступление около 3,7 миллионов на всех.

Дима Билан готов приехать к столу за 2,5-3 миллиона рублей. Такой же ценник и у беременной Нюши, которая в ближайшее время собирается стать второй раз мамой, но не намерена пропускать из-за этого новогодние корпоративы.

Лолита Милявская порадует своим присутствием за 2-2,5 миллиона рублей, а Александр Градский — за 1-1,5.

Не хотите песен, зовите к себе под елочку комиков. Звезды стендапа Руслан Белый*, Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Юлия Ахмедова нашутят на сумму от полутора до двух миллионов рублей. 

Правда ситуация по поводу предстоящего Нового года пока не ясна из-за коронавируса. Он может внести свои коррективы в празднование, снова закрыв всех на локдаун и отменив все массовые мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог