Пришлось извиниться: Алисса Милано отреагировала на слова Бритни Спирс

Фанаты певицы разделяют опасения актрисы
Ольга Масленникова
|
03 Февраля 2023
Алисса Милано - фото
Пришлось извиниться: Алисса Милано отреагировала на слова Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда сериала «Зачарованные» решила принести свои извинения 41-летней Бритни Спирс. Дело в том, что до этого Алисса Милано достаточно эмоционально прокомментировала один из постов поп-принцессы в социальных сетях. Но когда Бритни в результате обвинила ее в «буллинге», Милано пришлось прояснить ситуацию. Об этом сообщило издание TMZ.

Алисса сделала репост публикации певицы, в которой та написала, что она очень огорчена тем, что люди, которые ее не знают, рискуют выносить о ней суждения, выглядящие, как буллинг. После чего поп-звезда призвала своих фолловеров поддерживать друг друга, а не травить. После чего Алисса, видимо, решила, что немного погорячилась. Официальный представитель Милано уже сообщил, что актриса лично принесла свои извинения перед Бритни, отправив ей СМС.

Что же такое написала Милано? На самом деле она, скорее всего, вовсе не собиралась обижать Спирс. Напротив, актриса таким образом выразила свое беспокойство по поводу состояния певицы.

«Кто-нибудь проверьте, все ли в порядке с Бритни Спирс»,

— призвала знаменитость.

По правде говоря, вопросом, все ли в порядке с Бритни, задаются в последнее время многие. И это не удивительно. Ведь после того, как состоялось ее долгожданное освобождение от 13-летнего опекунства отца, которое она называла рабством, Спирс ведет себя странно. Она без конца публикует свои фото в полуобнаженном, а иногда и в полностью обнаженном виде. Выкладывает в социальной сети какие-то диковатые танцы в своем исполнении, публикует странные посты — вроде того, когда Бритни объявила, что снова вышла замуж — за саму себя. Она без конца то удаляет, то снова восстанавливает свою страничку в Сети… А в свой день рождения опубликовала видео, на котором было запечатлено, как она ест именинный торт… с пола!

Кроме всего прочего, у звезды сейчас творится что-то не вполне понятное в отношениях с мужем — 28-летним Сэмом Асгари. Недавно их видели прилюдно поссорившимися в одном из заведений Вудленд-Хиллс, после чего Сэм выбежал из ресторана прочь и не вернулся. Такая реакция Асгари была связана с поведением супруги. Спирс, которая была почему-то очень раздражена повышенным вниманием посетителей к своей персоне, начала прикрывать лицо меню и выкрикивать слова на несуществующем языке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог