Дешево и дурно! Бородина прошлась по обнаженной Бритни Спирс

Телеведущая считает раздевание певицы на публику неадекватным поведением.
Юлия Маркова
|
31 Июля 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Бритни Спирс в этом году наконец избавилась от опеки отца и теперь живет вольной жизнью. Знаменитая певица часто публикует в социальных сетях обнаженные фото, чем шокирует не только других пользователей, но и самых преданных фанатов.

Ксения Бородина раскритиковала поведение поп-звезды, назвав его слишком откровенным, а саму певицу заподозрив в отсутствии адекватности.

«Ребят, а у вас есть здравое объяснение этим фотографиям? Что она все время хочет нам этим сказать? Она же вроде была адекватная, потом алкоголь, наркота. Это я все помню. Но просто она завела блог и началось вот это. На хрена нам ее жопа все время, еще и так дешево. Дурной пример заразителен. Ну съемки есть откровенные, ок, а это-то что такое? Кому это гуд?»

— высказалась ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Кстати, фраза про дурной пример натолкнула фанатов на мысли, что Бородина намекает на Ольгу Бузову, которая в последнее время публикует похожий контент.

«По ходу Бузова хочет ее перепопить», «Это же кумир Бузовой! Она тоже постоянно свою пятую точку выставляет!», «Бузова тоже не далеко ушла», — отметили пользователи.

Напомним, в этом году прошло скандальное судебное заседание, в ходе которого Бритни дала показания против отца. Она раскрыла правду о своей жизни под опекой: о том, что ей не разрешалось выходить замуж, рожать детей, тратить деньги и все то, что для обычного взрослого человека кажется рутиной. Благодаря этим показаниям, Спирс наконец освободилась от гнета собственной семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог