Не прошло и года после свадьбы: молодой муж бросил вопящую Бритни Спирс прямо во время романтического ужина

Артистка устроила безобразную сцену в ресторане Лос-Анджелеса.
Ксения Яснова
|
15 Января 2023
Бритни Спирс — фото
Не прошло и года после свадьбы: молодой муж бросил вопящую Бритни Спирс прямо во время романтического ужина
Фото: соцсети

Бритни Спирс все чаще пугает своих поклонников странными поступками. После нескольких серий выхода замуж за саму себя перед камерами в свадебном платье, она отправилась в ресторан на романтический ужин со своим законным мужем Сэмом Асгари. Но и тут все пошло не так. 

Знаменитость взбесилась, что в переполненном JOEY в Вудленд-Хиллз ее узнали и начали снимать на телефоны. Бритни начала что-то орать на тарабарском языке и прикрываться меню, после чего Сэм выскочил из ресторана как ужаленный, оставив супругу общаться с кем-то неведомым, кто понимал, что она говорит.

Через несколько минут Спирс сказала все, что хотела, и тоже ушла, оставив публику в полном недоумении.

Видеозапись инцидента опубликована изданием TMZ и уже вызвала волну возмущения. Причем, критика обращена в сторону 28-летнего Асгари, которого обвиняют в неджентльменском поведении из-за того, что оставил звезду одну во время нервного срыва. А ведь перед алтарем минувшим летом обещал защищать и оберегать Бритни, освобожденную из-под опеки отца, длившейся 13 лет.

Ранее появилась информация, что у Бритни биполярное расстройство. Но она доказывает, что в психиатрической больнице ее держали насильно, пичкая сильнодействующими препаратами.

В суде 41-летней певице удалось доказать, что она и сама способна нести ответственность за собственные поступки, а потому родительский надзор ей не требуется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог