Это уже начинает пугать: Бритни Спирс опубликовала шокирующее видео

Фанаты обеспокоены опубликованными кадрами.
Ольга Масленникова
|
13 Декабря 2022
Бритни Спирс - фото
Это уже начинает пугать: Бритни Спирс опубликовала шокирующее видео
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Бритни Спирс повергла своих поклонников в настоящий шок. Последние публикации поп-звезды и так смущали ее фанатов тем, что были «на грани». Однако новая выходка звезды уже всерьёз вызывает опасение по поводу ее психического состояния.
Бритни поделилась со своей 41-милионной армией фолловеров видео, которое их напугало. Благодаря этой публикации потрясенные поклонники певицы имели возможность увидеть, как Бритни пьет шампанское из бутылки и ест торт прямо с пола. Это видео появилось, в частности, на сайте издания Page Six.

«Всю эту неделю у меня День Рождения!»

— так супруга Сэма Асгари прокомментировала свое шокирующее поведение.

Заметим, что новая публикация стала первой после очередного удаления страницы Спирс из социальной сети, случившегося за последнее время уже дважды. Сначала Бритни было заявила, что оба раза делала это якобы случайно, по ошибке нажав не ту кнопку. Но теперь Бритни честно призналась, что делала это намеренно. Некоторые фанаты даже решили, будто певица испытывает такую обостренную жажду всеобщего внимания, что пытается получить его всеми возможными способами.

Между прочим, до этого Спирс уже вызывала обеспокоенность поклонников тем, что заполнила свою страничку фотографиями в полуобнаженном, а затем и в голом виде. Кроме того, совсем недавно Спирс сообщила всему миру, также при посредстве социальной сети, что «снова вышла замуж — за себя». Если принять все это во внимание, то со стороны поступки певицы выглядят не очень адекватно. Сама Бритни утверждает, что она просто наслаждается свободой, к которой так стремилась 13 лет, будучи под опекой Джейми Спирса.

Однако фанаты опасаются, что у нее обострилось психическое заболевание, из-за которого Спирс уже несколько раз попадала в лечебницу. Ситуация осложняется тем, что после освобождения от «рабства», то есть опеки своего отца, Бритни теперь никто не контролирует. Ведь, судя по всему, ее молодой супруг не имеет на жену влияния и никак не может ей помочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог