Принц Уильям обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве

Старший сын Чарльза полностью утратил доверие к своему брату.
Принц Гарри и принц Уильям - фото
Принц Гарри и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Скандальное интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри, привело к целому ряду негативных последствий для британского королевского семейства. И одним из них стало окончательное крушение некогда таких близких и дружеских отношений принца Уильяма и его брата Гарри.

Как сообщил инсайдер, хорошо знакомый с положением дел в семье королевы Елизаветы, поделившийся информацией с изданием The Sunday Times, Уильям, для которого интервью брата стало настоящим шоком, считает, что его отношения с Гарри уже не подлежат восстановлению. Ведь младший принц слишком много сделал для того, чтобы прийти к такому результату. В своем интервью Гарри с Меган ухитрились не только бросить тень на репутацию практически на всех основных членов королевской семьи, но и лично на Уильяма. Гарри выставил брата жалким рабом монархии, «пойманным в западню» и не желающим из нее выбираться. Хуже того, Меган, при одобрении Гарри, позволила себе выпады в адрес любимой супруги Уильяма Кейт Миддлтон, что задело старшего принца еще больше. 

Но, главное, хотя Меган с Гарри не позволили себе выразить конкретные претензии к королеве, они, как считает Уильям, публично выразили всем своим интервью глубочайшее неуважение к королеве. Ведь все обвинения, брошенные Меган с Гарри в адрес королевской семьи, относятся, в первую очередь, к Елизавете как к ее главе. А это старший брат уже вряд ли сможет простить младшему. Более того, как рассказал инсайдер, Уильям теперь совершенно утратил доверие к Гарри. Ведь в ходе интервью тот позволил себе публично обсуждать «закулисную» жизнь королевской семьи. А уже после своего телевыступления Гарри «слил», через подругу Меган, телеведущую Гейл Кинг, то, как прошел первый после интервью разговор с братом.

На самом деле в первый раз в неуважении к королеве Уильям обвинил брата еще в прошлом году. Тогда, после того, как Меган с Гарри покинули Британию, они собирались начать коммерческое использование своего сайта Sussex Royal. Но королева запретила им это название, так как, выйдя из состава королевской семьи, они лишились права на определение Royal, то есть королевский. И Гарри с Меган позволили себе тогда дерзко ответить на запрет Елизаветы: они заявили, что королева не вправе диктовать им, какие слова они могут или не могут употреблять, поскольку они покинули ее владения. И Уильям счел тогда это возмутительным и недопустимым выпадом в адрес королевы. С этого момента его отчуждение с братом начало становиться необратимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог