Дождались: Елизавета II отреагировала на откровения Меган Маркл

Букингемский дворец выпустил официальное заявление.
Елизавета II — фото
Елизавета II
Фото: @kensingtonroyal Instagram*.com

В СМИ появилось заявление Букингемского дворца о скандале, спровоцированном откровениями Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. После выхода в эфир беседы принца Гарри с женой вся Британия буквально замерла в ожидании реакции Елизаветы II на сказанное ими. Королева долго тянула с комментарием, видимо, пыталась понять, как ей действовать дальше. Меган затронула весьма щепетильную тему, заявив, что была на грани самоубийства, и обвинив кого-то из членов королевской семьи в расизме.

В официальном документе говорится, что вся семья была серьезно расстроена, узнав о том, насколько «сложными последние несколько лет были для Гарри и Меган». Из сообщения следует, что поднятые в беседе вопросы вызвали беспокойство, особенно связанные с расой.

«Хотя воспоминания могут расходиться, к ним отнесутся со всей серьезностью и они будут рассмотрены семьей в частном порядке»,

— цитирует заявление Букингемского дворца BBC. Также отдельно было подчеркнуто, что Гарри с женой и сыном остаются любимыми членами семьи.

Ранее сегодня на публике появился принц Чарльз, проигнорировавший вопрос журналистов об отношении к интервью его младшего сына. Не высказалась по поводу обвинений в свой адрес и герцогиня Кембриджская. Маркл, напомним, публично обвинила жену принца Уильяма в том, что та якобы довела её до слёз накануне свадьбы.

В середине февраля, напомним, стало известно о беременности Маркл. Принц Гарри с женой станут родителями во второй раз. На днях они раскрыли пол будущего ребёнка. Пара готовится к рождению дочки. Супруги уже воспитывают сына Арчи, который появился на свет в мае 2019 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог