«Снова невеста?» Екатерина Волкова рассказала о проблемах в браке

Звезда «Ворониных» поделилась снимком в свадебном платье.
Олеся Киселева
|
13 Января 2021
Instagram* Екатерины Волковой

Екатерина Волкова поделилась снимком в свадебном платье. «О, снова невеста?», «Как вам идет белый. Идеальная невеста!» — прокомментировали подписчики.

На самом деле, звезда «Ворониных» уже 10 лет счастлива в браке с Андреем Карповым. И снимком она хотела привлечь внимание к теме счастливых отношений: как сохранить брак, как преодолеть тяжелые периоды, проблемы, конфликты — в общем, ко всему, что случается в любой семье.

«Прожив в браке 10 лет, могу сказать, что я пересмотрела многие взгляды на жизнь, мужчин, обязательства и способы совместного существования. В этом году нашей семье исполнится 11 лет, и многое уже позади — и плохое, и хорошее. Не бывает идеальных семей, когда не ссорятся и не обижаются. Настоящее супружество начинается, когда сходит флер романтизма и одурманенности, когда ты видишь своего суженого таким, какой он есть на самом деле. И здесь-то начинаются проблемы», — рассказала Екатерина.

Актриса уверена: всё можно преодолеть, когда оба партнера стараются, растут, трансформируются. Она поделила семьи на два типа.

«Одни со временем перестают ругаться в принципе, потому что научаются договариваться. А вторые всю жизнь воюют. И в таких домах брань, обиды и претензии накапливаются и выливаются в драки (при детях????), избиение, насилие или просто моральные унижения/бестактность/отчужденность. Все члены семьи находятся в зоне боевых действий, когда-то активных, когда-то затухающих. В таких домах муж и жена ненавидят друг друга, но никогда не разведутся, ведь на это есть миллион причин, как им кажется»

Актриса считает: всё, что нам доступно — меняться самим. И не надо бояться этих перемен, если ты пошел на них ради семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог