«Прихожу в себя»: Анастасия Костенко рассказала, как восстанавливается после родов

Молодой маме с двумя дочками помогают бабушки.
10 Февраля 2020
Instagram*

Анастасия Костенко поделилась умилительными снимками с двумя дочками и рассказала о своем состоянии после родов.

«Тем временем, моему первенцу сегодня 1 год и 7 месяцев. Мне не верится, что Милаша у меня есть, не говоря уже о младшей» — поделилась Анастасия.

Она рассказала, как прошло знакомство девочек. «Милаша встретила сестричку очень мило! Всегда ее целует, гладит, подходит и качает коляску и колыбель и поёт. Пока я меняю подгузник малышке, Милашик пользуется моментом и похищает крема».

Анастасия рассказала, что чувствует себя хорошо. «Прихожу в себя, пока сентиментальность берет вверх. На подхвате у нас бабушки наших принцесс, а ясно постепенно вхожу в прежний режим с новыми силами и обстоятельствами» — поделилась мама.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снова стали родителями 5 февраля. Модель родила дочь, весом 3390 гр, ростом 52 см. 

Первыми фотографиями футболист поделился в своем личном блоге. «Спасибо тебе, моя любовь!» — написал он.

Анастасия и Дмитрий всегда говорили, что хотят детей-погодок. Так и получилось. Между их старшей дочкой Миланой и малышом  чуть больше года разницы

«Милана такая крошечная, но уже стала старшей сестричкой. Не перестаю удивляться ее изменениям, девичьим инстинктам и так забавно наблюдать, как доченька качает детскую коляску и напевает кукле колыбельную. Обожаю в ней музыкальный слух, ее тонкое умение искусно различать лирическую мелодию и демонстрировать сентиментальные нотки в своём голосе (есть в кого, мой дедушка — Владимир Александрович Костенко и бабушка — Людмила Михайловна)», — рассказывала Костенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог