Дмитрий Тарасов придумал имя будущему ребенку

Футболист сам назовет малыша, который появится на свет в 2020 году.
01 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в следующем году снова станут родителями. Об этом супруги объявили еще в начале осени. Они всегда говорили, что хотят детей-погодок. Так и получилось. Между их старшей дочкой Миланой и малышом будет чуть больше года разницы

Пол ребенка Дмитрий и Анастасия держат в тайне. Публике они объявят это, лишь когда их сын или дочка появятся на свет. Имя тоже уже есть!

«На этот раз имя даст любимый!» — рассказала Костенко в беседе с поклонниками.

Как выяснилось, дочке имя придумала она сама. Это, кстати, только уверило фанатов в том, что на этот раз у футболиста родится сын. У многих пар есть правило, что дочерей называет жена, а сыновей — муж. «Никому не обидно», — делятся опытом «бывалые».

Люди из окружения Дмитрия говорят, что он мечтает о сыне, ведь у него есть уже две дочки — Ангелина (от первого брака) и Милана (от Костенко). Также многие уверены, что если бы Ольга Бузова в свое время согласилась родить ребенка, то Тарасов бы от нее никогда не ушел (и она бы не сделала карьеру на сцене). Но история не знает сослагательного наклонения, как бы многим этого ни хотелось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог