Анастасия Костенко отмечает «экватор беременности»

Дмитрий Тарасов одарил жену дорогими презентами.
01 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

О своей беременности Анастасия Костенко объявила ещё месяц назад, как только закончился «этот жуткий токсикоз». Тогда она и Дмитрий Тарасов сделали парадную семейную фотосессию. А вскоре объяснили, что решили не скрывать «интересное положение» Анастасии и пообещали рассказывать об этом сами, чтобы не поощрять «снимающих исподтишка из-за угла».

Тогда же Костенко назвала точный срок беременности – а шла 16-я неделя – и поделилась радостью, что щевеления будущего малыша почувствовала очень рано, на 13-14-й неделе. И вот сегодня Тарасов и Костенко отмечают «экватор» второй беременности Анастасии: позади ровно половина срока – 20 недель. По такому случаю Дмитрий одарил жену дорогими презентами. Настя показала фото, на первом плане которого букет высоченных прекрасных роз и пакет с надписью CHANEL, размер которого заставляет предположить внутри фирменную сумочку.

Анастасия и Дмитрий мечтали о детях-погодках в семье, так что будущую маму не застал врасплох вопрос: «Не будет ли вам тяжело с двумя маленькими детьми? Разница-то небольшая…»

«Нашей любви хватит и на троих, а то и на четверых», – ответила Анастасия. Она вообще очень хвалит своего супруга за то, как он внимателен, предупредителен, уверяет, что Дмитрий – «лучший отец и муж».

Меж тем не так давно Тарасов футболист решил публично признаться в чувствах своей нынешней супруге Анастасии Костенко. Но сделал это за счет сравнения любимой с предыдущими пассиями, в том числе с предыдущей супругой Ольгой Бузовой.

«Волк никогда не предаст свою волчицу ради доступной собаки. Иногда стоит пройти определённый и долгий путь, чтобы встретить ту единственную волчицу», — написал Дмитрий.

Теперь подписчики Анастасии и Дмитрия спорят, кто же родится на сей раз, и обсуждают, как расцвела Костенко во время второй беременности, став похожей на молодую Анджелину Джоли.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог