«Превратилась в копию мамы»: старшая дочь Алсу резко повзрослела

Микелла Абрамова поделилась редким фото со старшей сестрой.
Дочери Алсу
Дочери Алсу: Микелла и Сафина
Фото: @mikellaabramova/instagram*

Дочки Алсу совершенно не похожи друг на друга по характеру: 13-летняя Микелла мечтает о большой популярности и славе, а Сафина, которой осенью исполнится 15 лет, скромная и не хочет связывать жизнь с публичной профессией. Её нечасто можно увидеть на общих фото, а её аккаунт в Сети закрыт от посторонних.

Накануне Микелла поделилась редким фото со своей старшей сестрой. Вероятно, устала от бесконечных просьб маминых фанатов показать, как сейчас выглядит Сафина. Она, тем временем, уже доросла до своей мамы и стала на неё очень похожа. Некоторые, не сразу узнав старшую дочь певицы, решили, что Микелла на фото для Инстаграма* позирует рядом с Алсу.

«Сафина очень на маму похожа», «Тут Сафина прям копия мама», «Как выросла девочка! Красота неописуемая», «Перепутала её с мамой! От женихов отбиваться будете»,

— пишут потрясенные фанаты.

Алсу, кстати, как раз на днях изменила имидж — отказалась от каре в пользу длинных волос, как у её старшей дочки. Сделала она это не ради того, чтобы подчеркнуть их внешнее сходство. Она снялась в новом клипе, премьера которого запланирована уже на самое ближайшее время. Алсу записала новую песню в дуэте с популярным артистом. Она не признается с кем именно, но поклонники уже вычислили, что речь идет об Эмине Агаларове.

К слову, Алсу не запрещает девочкам самим вести страницы в соцсетях, но публикация снимков их младшего брата под строгим запретом. Сыну певице в августе исполнится уже пять лет, но она до сих пор не представила его публике. Многодетная мама показывает фанатам только те кадры, где Рафаэль снят со спины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог