«Пусть все дети будут здоровы»: Алсу показала своего подросшего сына

Певица записала редкое видео с 4-летним Рафаэлем.

Певица Алсу накануне вечером поздравила своих поклонников с Днем защиты детей, опубликовав в Сети редкие кадры со своим сыном.

Артистка скрывает внешность Рафаэля, которому в августе исполнится уже пять лет. Звездная мама говорит, что оберегает его от ненужного внимания, пока он ещё слишком маленький. В будущем наверняка младший ребенок Алсу станет частью её публичной жизни, однако произойдет это только по его собственному желанию.

Исполнительница последние годы активно занимается вопросами благотворительности — с её помощью не раз шел сбор средств на лечение больных детей, поэтому в праздничный день Алсу в первую очередь пожелала всем крепкого здоровья.

«Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми»,

— написала Алсу в Инстаграме*.

Что касается фото и видео с Рафаэлем, то тут стоит напомнить, что точно такую же позицию певица занимала, когда её дочки были маленькими. Сейчас старшей дочери Алсу уже 14 лет, она держится в тени своих родителей, не стремится к известности и хочет получить медицинское образование. А вот её младшая сестра Микелла делает всё для того, чтобы стать мировой звездой. Совсем недавно у неё, кстати, вышла новая песня, которую она записала в дуэте с популярным тиктокером Gary Grey.

Напомним, что этой весной Алсу с мужем Яном Абрамовым отметили 15-летие семейной жизни. Два года назад в СМИ писали, что певица якобы близка к разводу, однако артистка отрицала наличие проблем в браке и уверяла, что их отношения по-прежнему очень крепкие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог