«А почему рядом не муж?» Алсу заинтриговала снимком в свадебном платье

Подписчики пытаются опознать незнакомца.
Олеся Киселева
|
15 Июля 2021
@alsou_a/Instagram*

Алсу заинтриговала своих подписчиков, опубликовав в Инстаграме* снимок в роскошном свадебном платье. А жених повернулся спиной, и лицо его не разглядишь.

«Кто же этот таинственный незнакомец? Есть идеи?»

— обратилась к поклонникам певица.

«Даня Милохин», — предположила ее дочка Микелла. «Алексей Чумаков», — написали другие. «Да какая разница? Главное — это же явно не муж!» — возмутились многие. Но большинство опознали в незнакомце Эмина и предположили, что речь идет о записи нового клипа.

На самом деле, конечно же, таких радикальных событий как свадьба в жизни певицы не планируется. Она уже много лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, они воспитывают двух дочерей и сына. Недавно певица отметила день рождения: Алсу исполнилось 38 лет. Сложно представить, что «Лолита» из клипа «Зимний сон» — давно уже взрослая женщина и мать троих детей, но это так.

«Спасибо за то, что всегда рядом, всегда права, всегда знаешь правильный ответ на любой мой вопрос, — поздравила Алсу дочь Микелла Абрамова. — Спасибо, что являешься моим пожизненным примером во всём». Действительно, певица горой стоит за своих детей и собственным примером показывает, как сохранять достоинство и выживать в непростых обстоятельствах, которые диктует шоу-бизнес.

Алсу считает, что Микелла делает большие успехи в освоении творческой профессии. Более того, девочка превзошла свою звездную наставницу. «Она очень выросла вокально за этот год. В 12 лет у дочери голос сильнее, чем у меня. Что важно, ее тембр, ее голос, как и мой, узнаваем. Он непохож ни на чей другой, — говорит артистка. — Она родилась с небольшой хрипотцой в голосе, было небольшое несмыкание связок. С каждым годом это уходило. И буквально несколько лет назад ее голос стал чистым и звонким. Хотя пела Микелла всегда. И даже был какой-то шарм в этой хрипотце».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог