«Пожелания смерти»: родным Армена Джигарханяна поступают угрозы

Пасынок артиста рассказал, что его мать «заказали».
14 Июня 2020
Армен Джигарханян и Татьяна Власова с сыном Степаном
Армен Джигарханян и Татьяна Власова с сыном Степаном
Фото: Личный архив

Бывшая жена Армена ДжигарханянаТатьяна Власова стала жертвой заказной, как считает её сын, травли в Сети. Степан рассказал, что он и его мать получают сообщения с угрозами и пожеланиями смерти. Пасынок народного артиста вышел на диалог с одним из автором этих комментариев и узнал правду о «заказчике». Раскрыть имя того, кто стоит за травлей, он пока не решился, но пригрозил ему уголовным преследованием.

«Суть в том, что авторы гнилых комментов, появляющихся почти под каждым моим постом, на деле не являются авторами, а лишь выполняют платный заказ, понятия не имея, кому адресуют заготовленный текст — таков механизм, — рассказал Степан. — Пока обойдусь без упоминания конкретных аккаунтов и лиц... Но экшена никто не отменял — пусть помнят, что так и до статьи дойти можно!»

На прошлой неделе в СМИ, напомним, появилась информация о том, что Армен Борисович попал в больницу с инсультом. Сообщалось, что артист находится в реанимации в тяжелом состоянии. Эту информацию не подтвердили родные Джигарханяна.

Пасынок артиста рассказал, что госпитализация была плановой. По его словам, Армену Борисовичу провели поддерживающую терапию, а заодно провели диагностику всего организма. Накануне он был выписан из клиники.

На данный момент Джигарханян живёт в квартире на Арбате вместе со своей бывшей женой Татьяной Борисовной и нанятой сиделкой. Степан контролирует здоровье своего отчима, находясь в Штатах. Кстати, Власова тоже последние годы жила за океаном, но в разгар пандемии переехала обратно в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог