Пожарская показала уникальные кадры Янковского с сыном

Актриса запечатлела милые мгновения на камеру.
Иван Янковский с сыном  - фото
Иван Янковский с сыном
Фото: Соцсети

Иван Янковский и Диана Пожарская впервые стали родителями летом прошлого года. Актриса подарила супругу сына, которого назвали в честь его знаменитого прадеда – Олегом. Совсем скоро мальчик будет веселиться на своем первом дне рождения, а сегодня звездное семейство отмечает другой праздник – День отца.

По такому случаю Пожарская поделилась в соцсети уникальными кадрами с Иваном и их наследником. Диана запечатлела, как супруг играет с ребенком на детской площадке и катается вместе с ним с горки, а потом сделала несколько трогательных фото, пока актер убаюкивал сына на прогулке. «Суперпапа. Любим», — подписала снимки Пожарская. Правда, пока артисты скрывают внешность мальчика, поэтому можно лишь догадываться, на кого похож Олег – на отца или все же на маму.

Напомним, в прошлом году жизнь Ивана Янковского стремительно изменилась. Актер тайно женился на Пожарской, с которой закрутил роман во время съемок фильма «Чемпион», а 26 июня у него родился сын. Диана до последнего скрывала свое интересное положение, как и факт замужества, зато теперь с удовольствием делится с публикой романтичными фото и видео с актером и их ребенком.

Многие полагают, что на браке Янковского и Пожарской настояла его мама, артистка Оксана Фандера, которой пришлась по душе Диана. Ведь до того, как сойтись с коллегой по цеху, Иван шесть лет состоял в отношениях с дочерью Константина КинчеваВерой Панфиловой, они не раз расставались, а окончательно разошлись, когда в жизни Янковского появилась Диана. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог