Диана Пожарская сделала признание Янковскому после новости о свадьбе

Актриса перестала сдерживать чувства.
Олеся Киселева
|
23 Декабря 2021
Иван Янковский, Диана Пожарская — фото
Иван Янковский, Диана Пожарская
Фото: Елизавета Карпушкина

Диана Пожарская впервые нежно и откровенно призналась в любви Ивану Янковскому в социальных сетях. Актриса побывала на премьере фильма «Чемпион мира», где блистала рядом с любимым мужчиной. Этот фильм стал для них особенным – именно на съемках они познакомились и полюбили друг друга. Добавим, что в картине актёры сыграли супругов — Янковский исполнил роль гроссмейстера Анатолия Карпова, а Пожарская — его жену.

«Трудно уместить в простые слова, хотя бы долю чувств, ощущений и впечатлений от этого события. Это главный фильм в моей жизни — он часть меня и это навсегда. Когда-то я напишу книгу. А сейчас просто скажу, что я в полном восторге! С теплом и любовью в сердце вспоминаю съёмки! Спасибо жизни/судьбе, что привела меня в этот проект, в котором магия случилась! Всё сложилось… И это так редко и ценно»

— рассказала Диана Пожарская. Обычно весьма сдержанная актриса на этот раз не скрывала своих чувств и эмоций.

«И главное моё потрясение это ты — роль, прожитая тобой, Иван Янковский. Я несказанно горжусь! Люблю тебя, золотце. Это только начало»

— поздравила супруга актриса. Пара появилась на премьере фильма «Чемпион мира» с обручальными кольцами. Признание сделал и Иван Янковский. Слухи о том, что они женаты, обсуждали давно, но только сейчас актер решил сделать заявление.

 «Мы женаты, уже давно»

— коротко заявил он Super.ru

Символично, что пара познакомилась в начале съемок именно этого фильма, а к премьере актриса родила Ивану сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда, Олега Янковского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог