Первые шаги: Янковский показал подросшего сына от Пожарской

Из актера получился образцовый отец.
Диана Пожарская и Иван Янковский вместе фото
Диана Пожарская и Иван Янковский
Фото: Елизавета Карпушкина, Коллаж: 7Дней.ru

Иван Янковский и Диана Пожарская через две недели будут поздравлять сына Олега с первым днем рождения. В преддверии этого праздника семья отметила другое радостное событие: их ребенок сделал свои первые шаги и начал ходить. Конечно, для уверенности малыш пока гуляет за руку с родителями, но уже скоро он станет в этом плане совсем самостоятельным.

В Сети появился трогательный кадр, на котором Янковский гуляет с подросшим наследником. Маленький Олег топал по улице в своих первых ботинках и модной панаме. Друзей и поклонников актера это фото растрогало до слез.

Иван Янковский
Иван Янковский с сыном
Фото: Социальные сети

Многие из окружения Ивана удивились, как быстро пролетело время и каким большим стал его сын, который, как казалось, только недавно появился на свет.

«Уже ходит ?! Вот же только родился ?! Прелесть», «Ничего милее мы уже сегодня не увидим», «Ну какой уже взрослый стал, как время летит, милейшие!»

— умиляются фанаты пары.

Напомним, что Янковский женился на Пожарской в феврале 2021 года, когда актриса находилась в ожидании чуда. Долгое время пара скрывала от публики новость о свадьбе. Только этой зимой актер официально подтвердил, что женился на Диане, а в феврале они отметили первую годовщину семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог