Забыли о скромности? Янковский показал голую и беременную Пожарскую

Актер шокировал публику откровенным фото возлюбленной.
Диана Пожарская с сыном - фото
Диана Пожарская с сыном
Фото: @dianapozharskaya/instagram*

Иван Янковский и Диана Пожарская находятся в отношениях уже больше года, однако еще недавно пара упорно скрывала свой роман, а их первый совместный выход в свет состоялся лишь в сентябре. Да и сейчас актеры не спешат делиться с публикой подробностями личной жизни и не подтверждают слухи о свадьбе, якобы состоявшейся весной в Санкт-Петербурге. Поэтому не удивительно, что свежий пост Янковского в Инстаграме* шокировал народ своей откровенностью.

Иван опубликовал фото по случаю Дня матери, который отмечали в России в минувшее воскресенье. Звезда фильма «Чемпион мира» вопреки ожиданиям выложил не снимок с Оксаной Фандерой, а Пожарскую, причем в довольно пикантном виде. В кадре Диана предстала беременной и полностью обнаженной, прикрывая руками интимные места. Таким оригинальным образом артист решил поздравить избранницу с праздником, напомнив, что в этом году она впервые стала мамой, родив ему сына Олега.

«С днем матери, молодая мать!»

— обратился Иван к возлюбленной.

Пожарской пост Янковского пришелся по душе, поэтому она оставила под снимком множество смайлов в виде сердечек, а вот рядовые подписчики не оценили неожиданную откровенность актера и заявили, что ему стоило и дальше хранить личное подальше от посторонних глаз.

«Всегда были скромные, иногда даже не понятные фотки! И тут нате вам!», «Такие фотографии должны оставаться для личного архива!», «Не думаю, что такие личные фото, нужно отдавать на потребу публике», «Не обязательно фоткаться голой, если беременна», «На фига это выставлять? Ради лайков и комментов? Жесть»,

— осудили Янковского в соцсети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог