Все официально: Янковский показал фото со свадьбы с Пожарской

Артисты уже год живут вместе и воспитывают сына.
Иван Янковский и Диана Пожарская — фото
Иван Янковский и Диана Пожарская
Фото: @ivanfilippovich/instagram*

31-летний Иван Янковский опубликовал в Инстаграм* фото со свадьбы с его возлюбленной Дианой Пожарской. В кадре звездная пара красуется в официальных нарядах: невеста в белом платье, а жених – в классическом костюме с непривычкой аккуратной прической. Однако радоваться за молодоженов рано, поскольку снимок, как оказалось, был сделан на съемках.

Подвенечные наряды артисты примерили во время работы над фильмом «Чемпион мира» летом 2020-го года. В этой картине Янковский исполнил роль шахматиста Анатолия Карпова, а Диана перевоплотилась в его молодую супругу. К слову, именно тогда между актерами и закрутился бурный роман, а их образы стали в некотором смысле пророческими.

Прошлой осенью Пожарская забеременела, что вывело ее отношения с Иваном на более серьезный уровень. Звездная семья Янковского одобрила его выбор, особенно Диана понравилась маме артиста Оксане Фандере. Однако точно не известно, решились ли влюбленные зарегистрировать брак. На одном фото у Пожарской внимательные подписчики заметили обручальное кольцо, но больше никаких подробностей свадьбы знаменитостей не появлялось.

Напомним, летом этого года Диана и Иван впервые стали родителями: на свет появился мальчик, которого они решили назвать в честь его именитого прадеда — Олегом, так что малыш стал его полной тезкой. Пожарская быстро пришла в форму после беременности и родов и теперь наслаждается материнством. Ребенок, судя по всему, лишь укрепил связь между артистами. Недавно они впервые вышли в свет как пара и выглядели невероятно счастливыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая