Пожалел на ребенка: Мамаев нарушил молчание после обвинений в жадности

Экс-футболист оправдался за мизерные алименты.
Юлия Маркова
|
12 Марта 2023
Павел Мамаев и Надежда Санько — фото
Павел Мамаев и Надежда Санько
Фото: Социальные сети

Павел Мамаев после развода с Аланой Мамаевой должен платить алименты на их общую дочь Алису. Алана рассчитывала на сумму в 112 тысяч рублей, однако получает на ребенка лишь 11 с небольшим тысяч. При этом новой жене Павел дарит украшения с бриллиантами, а про детей от предыдущего брака экс-футболист словно забыл.

Эта ситуация не перестает возмущать пользователей соцсетей, которые уверены, что Мамаев просто пожалел деньги на дочь. Павел озвучил свою версию происходящего, отметив, что маленькие алименты — это не следствие его жадности, а отсутствие заработка.

«Я на своего ребенка выделил, на секундочку, более 5 миллионов рублей. 11 500 — это те алименты, которые есть на сегодняшний день по закону. Да, на сегодняшний день 11 500, потому что я безработный, это 1/6 часть. Мне никогда ничего не жалко для своей дочери, жены, ребенка. Пусть человек в контакте со мной будет, чтобы я хотя бы понимал, что ей необходимо»,

— высказался Мамаев.

Спортсмен пожаловался, что бывшая жена не дает ему видеться с дочерью, а все ее обвинения в том, что он не хочет общаться с ребенком, беспочвенны. По словам Мамаева, Алана заставляет его действовать через адвоката: назначать встречи с дочерью, передавать через него подарки для нее, просить разблокировать его номер, чтобы Павел мог дозвониться до дочери.

«Не моя вина, что я с ней не общаюсь. Кто бы что ни говорил, у каждого человека есть свое мнение, но есть такое слово, как правда. Я со своей дочерью на протяжении полутора лет пытаюсь наладить отношения, чтобы она проводила время со мной, но мне постоянно вставляют палки в колеса. И эти палки такие, что, к сожалению, я не хочу оправдываться, но это не моя вина. Я тот человек, который безумно любит свою дочь, всегда относился к ней с теплом и, так скажем, души в ней не чаял. Когда мне говорят, что я не уделяю время своей дочери, это точно не ко мне вопрос», — заявил Мамаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог