«Повторять такую ошибку не хочу»: Шепелев отказал увлекшемуся музыкой сыну Фриске

Телеведущий не спешит поощрять занятия отпрыска.

Дмитрий Шепелев не так давно перестал скрывать своего сына Платона, рожденного певицей Жанной Фриске, от публики. Теперь телеведущий чаще публикует фото и видео с мальчиком, рассказывает о его успехах и увлечениях. Наследник шоумена, хоть и растет без матери и вряд ли хорошо ее помнит (ведь она скончалась, когда ему было всего два года), явно унаследовал от артистки ее талант к музыке. Платон уже сейчас увлекается творчеством многих рок-коллективов и мечтает сам выйти на сцену. Тем более он уже давно осваивает азы игры на гитаре, и получается у него очень здорово.

Шепелев не противится интересам наследника и с удовольствием ходит с ним в музыкальные магазины, чтобы полюбоваться на шикарные электрогитары. Однако покупать Платону дорогой инструмент телеведущий не торопится, желая убедиться, что его деньги не пропадут зря.

«Чтобы вы понимали, где мы с сыном пропадаем после школы. Была у меня история: однажды я купил Платону дорогую ракетку. Когда он получил ее на день рождения, перестал играть в теннис. С гитарой я повторять такую ошибку не хочу. Она еще дороже»,

— поведал Шепелев подписчикам в Инстаграме*, разместив видео того, как его отпрыск играет на гитаре.

К слову, шоумену пришлось смириться с музыкальным дарованием Платона, хотя он сам бы предпочел, чтобы ребенок больше занимался спортом и играл вместе с ним в большой теннис. Но не так давно отпрыск поставил отцу ультиматум, заявив, что больше не желает тренироваться.

Однако у Шепелева нет повода отчаиваться, ведь у него подрастает еще один ребенок – сын Тимофей, рожденный его новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. Сейчас воспитанием крохи большую часть времени занимается избранница телеведущего, а Дмитрий разве что ходит гулять с коляской, но как только мальчик подрастет, Шепелев, наверняка, будет привлекать его к спорту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог