«Опытный ловелас»: Шепелева засняли в компании девушек в пачках

Стало известно, как прошел отпуск телеведущего в Италии.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2021
Дмитрий Шепелев с балеринами - фото
Дмитрий Шепелев с балеринами
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

В Сети появилось неожиданное фото Дмитрия Шепелева, на котором он красуется в костюме в окружении балерин в белоснежных пачках, при этом шоумен выглядит счастливым и явно довольным своей компанией. Подписчики было принялись гадать, каким образом телеведущий оказался в обществе красоток и знает ли о его времяпрепровождении Екатерина Тулупова, но быстро выяснилось, что поводов для подозрений у публики нет. Дмитрий уточнил, что кадр, опубликованный в его Инстаграме*, был сделан в Италии во время отпуска и с одобрения его возлюбленной.

 «Ну, если совсем коротко и в одной фотографии о нашем с @tulupova гастрономическом путешествии на Сицилию, то было примерно так. Р.S. с легкой подачи @belonika зовите меня теперь «опытный ловелас»,

— подписал телеведущий эффектное фото.

Шоумен рассказал, что они с Екатериной неделю провели, путешествуя по Сицилии. В поездку пара отправилась без детей, оставив трех отпрысков на попечении нянь и бабушек. Многие посчитали поступок знаменитостей слишком уж рискованным, ведь только весной у них родился общий ребенок – сын Тимофей. Сейчас малышу едва исполнилось полгода, поэтому не удивительно, что подписчики Шепелева засыпали его вопросами про мальчика. Дмитрий не стал уточнять, кто заботится о наследнике, но заверил, что с ним все в порядке.

Напомним, отношения Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой завязались пару лет назад. Они познакомились благодаря старшим детям, ходившим в один детский сад, и вскоре стали жить вместе. А этой зимой шоумен объявил, что готовится второй раз стать отцом. Как известно, первого сына телеведущему подарила Жанна Фриске, умершая в 2015 году от рака мозга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог