Пошел смешить народ: Дмитрий Шепелев нашел новую работу

Стало известно, чем займется телеведущий.
Екатерина Нечаусова
|
03 Сентября 2021
Дмитрий Шепелев - фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Пресс-служба "России 1"

38-летний Дмитрий Шепелев в новом телесезоне появится на «России-1» в довольно непривычном для него проекте – юмористической программе. Он будет вести передачу под названием «Шоу большой страны», состоящую из эстрадных номеров с участием звезд юмора и популярных артистов.

Производством шоу занимается Comedy Club Production, поэтому на экране появится не «старая гвардия» юмористов во главе с Евгением Петросяном, а молодые звезды — Максим Лагашкин, Марина Федункив, Михаил Галустян, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Светлана Пермякова и другие.

Шепелеву же предстоит руководить юмористическим парадом, а помогать ему будет актриса и капитан команды КВН Екатерина Скулкина. Премьера передачи состоится 10 сентября в 21:00, так что съемки уже идут полным ходом.

«У нас с Катей Скулкиной во время номера есть возможность уходить с площадки, отдыхать, пить чай с сушками. Так вот за прошедшие несколько дней съемок мы так ни разу и не ушли, а оставались в зале и смотрели все номера от начала и до конца, потому что сделаны они весело и классно! В одном из выпусков будет номер, в котором глава семьи сделал в парикмахерской очень яркую стрижку. Когда я возвращаюсь домой к семье после визита к стилисту, чувствую примерно то же самое — надо мной домашние частенько посмеиваются»,

— рассказал телеведущий.

Стоит отметить, что новая работа Шепелева на «России 1» не отменяет его занятости на других каналах. Шоумен уверяет, что его можно будет увидеть и на ТНТ в семейной программе «Ты как я!», а также в еще парочке проектов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог