«Повезло Авербуху!» Замужняя Арзамасова поразила эффектными формами

Актриса доказала подписчикам, что находится в прекрасной физической форме.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова не отличается вызывающим поведением, и в ее Instagram* не встретишь откровенных фото, как у многих коллег по цеху. Так было еще до свадьбы 25-летней актрисы с тренером Ильей Авербухом. А уж теперь от знаменитости, ставшей замужней дамой, и вовсе не ожидают ничего экстраординарного.

Однако Арзамасова дала понять, что ее не стоит считать матроной и списывать со счетов, ей еще есть чем удивить публику. На личной странице в соцсети Лиза опубликовала соблазнительное фото, на котором покрасовалась в кофте и обтягивающих спортивных лосинах. На снимке артистка повернулась к камере боком, блеснув всеми аппетитными изгибами своей фигуры.

Шикарная фигура Арзамасовой несказанно впечатлила ее поклонников, и они поспешили высказать свои восторги в комментариях.

«Ты просто прелесть», «Всегда быть в хорошей физической форме — нелегкий труд. Молодец! Так держать!», «Секси», «Красивая попа», — отметили фоловеры и сошлись во мнении, что Авербух не прогадал, когда взял артистку в жены.

Напомним, знаменитости сыграли свадьбу в декабре 2020 года. Их тайный брак наделал немало шуму: многие и не догадывались, что у звезды «Папиных дочек» столь серьезные отношения с фигуристом, который старше нее на 22 года. Пара рассекретила свой роман лишь прошлым летом, но, как выяснилось, встречались они довольно давно, а познакомились во время участия Арзамасовой в шоу «Лед и пламень» на Первом канале в 2010 году, где Авербух был наставником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог