«Большой медовый месяц»: Авербух впервые поделился эмоциями от свадьбы с Арзамасовой

Фигурист не скрывает, что очень счастлив, и надеется сохранить это чувство на всю жизнь.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2020
Илья Авербух о свадьбе с Лизой Арзамасовой
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Кадр из видео

В эти выходные 47-летний тренер и фигурист Илья Авербух сыграл свадьбу с 26-летней актрисой Лизой Арзамасовой. Бракосочетание влюбленной пары стало большой неожиданностью для всего их окружения и поклонников, потому что влюбленные тщательно скрывали подготовку к этому знаменательному событию. Однако утаивать уже свершившийся факт знаменитости не стали, и звезда «Папиных дочек» сразу же опубликовала в Instagram* видео из ЗАГСа.

А через пару дней впервые прокомментировал свадьбу Илья Авербух. Спортсмен признался, что неимоверно счастлив и мечтает прожить с Арзамасовой всю оставшуюся жизнь.

«С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь», — цитирует спортсмена StarHit.

Между тем, фигурист зря надеется, что теперь их с артисткой оставят в покое. Наоборот, внезапная свадьба пары породила волну новых слухов: теперь все судачат, не беременна ли звезда «Папиных дочек» и не планирует ли она в следующем году впервые стать мамой.

Напомним, Илья Авербух до женитьбы на Арзамасовой 12 лет состоял в браке с коллегой Ириной Лобачевой. В 2004 году у пары родился сын Мартин, который после расставания родителей остался жить с отцом. Он, к слову, положительно воспринял новый брак папы и одним из первых поздравил молодоженов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог