Молодая мачеха: Арзамасова впервые вышла в свет с 16-летним пасынком

Звезда «Папиных дочек» и Илья Авербух вместе пришли в театр.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух — фото
Мартин Авербух показал своего отца и мачеху
Фото: Instagram*.com

Лиза Арзамасова и Илья Авербух решились на редкое совместное появление на публике. 25-летняя актриса, прославившаяся ролью в сериале «Папины дочки», и тренер пришли накануне вместе на спектакль «Горбачев» в Театр Наций.

Супруги взяли с собой ещё одного члена своей семьи — Мартина Авербуха. В сторис своего Инстаграма* он показал кадр из зрительного зала театра. Авербух с женой в этот момент сосредоточенно смотрели на сцену и, кажется, даже не заметили, что их снимают.

«Образовываюсь»,

— написал он.

16-летний юноша впервые вышел в свет со своей мачехой. С ней у него, к слову, прекрасные отношения. Как рассказывает его отец, актриса легко нашла взаимопонимание с его сыном. Именно ей, а не Авербуху, удалось уговорить Мартина встать на коньки. «Так бережно она его сподвигла, а дальше он уже сам проявил инициативу», — рассказывал Авербух. Судя по всему, теперь Арзамасова решила взяться и за образование своего пасынка.

Илья Авербух вместе провели каникулы
Илья Авербух с сыном Мартином
Фото: Instagram*.com

Арзамасова вышла замуж за Авербуха в конце декабря прошлого года. Об их романе стало известно за полгода до этого, после того, как папарацци засняли их на свидании. Но, по слухам, встречаться они начали гораздо раньше. До этого тренер был женат на Ирине Лобачевой, родившей ему в 2004 году сына. Несколько лет назад Мартин переехал к отцу, так как не захотел больше жить с мамой. Лобачева, кстати, позитивно относится к молодой мачехе своего сына. «Я ее знаю хорошо, поэтому я спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи», — комментировала Ирина новый брак своего бывшего мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог