«Посмотрим, что будет»: Рита Дакота начала истязать себя голодом

Певица затеяла опасную игру со здоровьем.
12 Февраля 2020
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота проводит эксперимент над собой. Певица полностью отказалась от еды — она голодает уже больше четырех дней и планирует продолжать и дальше. Артистка рассказывает, что пока что видит в своём состоянии только положительные изменения: у неё появилось больше энергии и она рано просыпается по утрам. Впрочем, известно, что такие чистки должны проводиться исключительно под контролем специалистов. Иначе вреда от голодовки будет больше, чем пользы.

Певица, между прочим, вчера решилась на откровение о проделанной в апреле прошлого года липосакции. Артистка пожалела о том, что не стала худеть естественным путём и прибегла к такому «обману» организма. В то же время, у Риты никак не получалось сбросить вес после родов. Это было вызвано стрессом, который она испытывала из-за развода с Владом Соколовским.

Кстати, в этом году Рита провела зимовку на Бали, куда также прилетал отдохнуть и её бывший муж. Супруги только недавно начали мирно общаться. До этого певица никак не могла простить Влада за измены, о которых узнала будучи в «положении».

По словам Дакоты, особенно тяжело ей было в тот период, когда Соколовский вскоре после развода завёл роман с фитнес-тренером. Исполнительница видела, какую стройную и красивую девушку себе выбрал её бывший муж, и сильно «загонялась» на тему своего внешнего вида, который тогда был далёк от идеала. Вероятно, именно это подтолкнуло её обратиться к пластическому хирургу. Однако сейчас она думает, что правильнее было бы восстановить фигуру при помощи диеты и спорта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог