Рита Дакота может уехать из России из-за нового возлюбленного

Певица перестала скрывать роман с fashion-продюсером, проживающим на Бали.
31 Января 2020

29-летняя Рита Дакота, которая долгие месяцы после развода рефлексировала, восстанавливалась и искала в себе силы жить дальше, наконец-то снова счастлива. Певица часто просит поклонников больше не расспрашивать её о личном и говорит, что всю информацию можно прочесть между строк в её песнях. Клип «Элекричество», который появился сегодня в Сети, дает ответы на все вопросы, и далеко не между строк. Дакота буквально кричит о том, что она будто заново родилась, и поет: «Мы — любовь».

В ролике, который получился эффектным и очень откровенным, Рита снялась вместе со своим новым бойфрендом, 32-летним Фёдором Белогаем. Он работает в фэшн-индустрии, занимается проведением модных съёмок. Белогай пять лет назад эмигрировал из России в США. Он также много времени проводит на Бали — любимом «месте силы» Дакоты. В окружении певицы не исключают, что её роман с Белогаем вспыхнул с такой силой, что она может решиться на смелый шаг: переехать жить из Подмосковья на остров. Возможно, не на ПМЖ, но говорят, Дакота готова проводить на другом краю земли большую часть года.

Что известно о новом возлюбленном артистки? «Я из Новосибирска, долгое время работал в крупной российской компании в Москве на топовой должности. В какой-то момент понял, что гонка по принципу «лучше тачка, дороже квартира» мне не нравится, пора ставить точку на карьере и начать жить», — поделился Федор с RTVI. Молодые люди познакомились около года назад, Белогай выступил режиссёром клипа исполнительницы «Новые линии». Рита говорит, что сразу почувствовала душевное родство с Фёдором, но в тот период своей жизни переживала тяжёлый развод с Владом Соколовским и не была готова к новым отношениям. Всё изменилось в конце 2019-го, когда их вновь свела работа.

«В Лос-Анджелесе, когда мы снимали клип на «Электричество», Федя приехал к нам на ужин с Кариной, выступающей режиссером видео. И больше не уезжал. Карина изменила главного героя прямо в ночь перед съёмкой. Сказала: «Федя, ты снимешься вместо него? Между вами прямо искры летят, мне в кадре именно это и надо». Так что честнее будет сказать, что это не я сняла в клипе своего мужчину, а клип мне мужчину организовал. Но в нём всё по-настоящему. Это теперь одна из любимейших работ. За ней целая история», — разоткровенничалась Рита с People Talk.

Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай
Фото: Instagram*

Накануне Дакота обратилась к своим поклонникам в Instagram*. Она попросила больше не «мусолить» ее отношения с бывшим мужем и не просить вернуться к Соколовскому.

«Я давно уяснила, что лучше бы моей личной жизни оставаться таки личной, — рассказала певица. — Понимаете меня? Сейчас я действительно влюблена, и действительно счастлива. Я больше не верю в «навсегда», но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения. С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать. Пока сложно, но мы оба стараемся. Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Поэтому в кадре иногда попадаются Ирина с Андреем, но это вовсе не означает, что мы отдыхаем вместе, как утверждали некоторые порталы ранее. Мы ладим, мы ведём себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог