Дружбы нет: Орлов пролил свет на отношения с Пеговой

Актер дал редкий комментарий о личной жизни.
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова
Фото: Igor Primak/Russian Look

Развод Ирины Пеговой и Дмитрий Орлов случился 11 лет назад, но бывшим супругам так и не удалось за это время забыть прежние обиды. Актер дал интервью, в котором рассказал о том, как общается с бывшей женой. Как выяснилось, экс-супруги даже не пытаются поддерживать видимость дружбы.

По словам Дмитрия, единственное, что его связывает с Ириной — это вопросы, касающиеся жизни их общей дочки Татьяны. Если бы не она, артист давно бы перестал контактировать с Пеговой.

«Нет, с Ириной у нас нет дружеских отношений. Люди для того и разводятся, чтобы прекратить отношения. Все наше общение складывается вокруг Татьяны. Наша общая дочь — это единственный вопрос, который существует между нами»,

— сказал Дмитрий.

Между прочим, год назад Орлов пережил еще один развод. Его отношения с косметологом Натальей Бражник продлились девять лет. В 2018 году Дмитрий женился на своей возлюбленной, а через два года объявил о разрыве. В отличие от истории с Пеговой, экс-супруги разошлись без взаимных претензий и обид.

Сейчас Орлов находится в активном поиске новой любовной истории. «Да, я совершенно свободен. И это дает мне возможность повернуть свою жизнь в любом направлении», — заявил актер. Что касается Пеговой, то она не афиширует подробности личной жизни. Но ходят слухи, что она нашла своё счастье рядом с танцором Евгением Раевым, который намного её моложе.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог