Поселились на шикарной вилле: Собчак увезла своего сына и дочь Богомолова из страны

Телеведущая показала, где будет жить с Платоном и Аней.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2023

Ксения Собчак вновь покинула Россию. На этот раз журналистка улетела из страны вместе с мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном, рожденным в браке с Максимом Виторганом, и падчерицей Анной (дочерью режиссера от Дарьи Мороз). Телеведущая не стала скрывать, что находится в Дубае и будет жить на шикарной вилле, расположенной на территории одного из самых роскошных отелей в ОАЭ. Ксения особо подчеркнула, что уехала ради детей, у которых начались очередные каникулы.

«Вот и начались детские каникулы в наших школах! Приехали на виллу Malakiya Villas в Madinat Jumeirah. Прям другой уровень жизни! Дети в полном счастье! Мы тоже. Совсем другое ощущение, чем просто жить в номере, буду рассказывать о впечатлениях от детских каникул!»

— похвасталась Собчак.

Журналистка опубликовала небольшое видео виллы и показала, что дом расположен рядом с бассейном, стилизованным под естественный водоем. В доме несколько спален, гардеробных и ванных, а также просторная гостиная с большим столом и мягким уголком. В кадр попали также сын и падчерица Ксении, которые, судя по всему, действительно в восторге от места отдыха: Собчак запечатлела, как они расположились на полу в гостиной, раскинув руки и улыбаясь в камеру.

Напомним, телеведущая пока так и не стала второй раз мамой, однако прекрасно поладила с дочерью Богомолова. Бывшая жена режиссера рассказывала, что поначалу не хотела отпускать девочку в новую семью ее отца, но теперь воспринимает отдых Ани с Собчак спокойно. Более того, актриса отметила, что благодарна Ксении за то, как она ведет себя с падчерицей, поскольку та все время возвращается с отдыха в прекрасном расположении духа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог