С пучком на голове и размазанной помадой: жуткий вид Собчак всех напугал

Такой телеведущую еще никто не видел.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2023

41-летняя Ксения Собчак напугала подписчиков своим неопрятным видом. Телеведущая сняла шуточный ролик про то, как нужно готовиться к вечеринке, но выглядела в кадре скорее жутко, чем забавно.

Журналистка, которую все привыкли видеть стильно одетой, накрашенной и с эффектной укладкой, на этот раз отказалась от макияжа и не стала даже расчесывать волосы, а забрала их в неаккуратный пучок. В довершение ко всему Ксения, следуя советам иностранного бьюти-блогера, примерила бледно-розовое кружевное платье, еще больше оттенившее ее посеревшее лицо, красные колготки в сеточку и такого же цвета перчатки, а потом как попало нанесла на веки тени, а на губы – алую помаду.

Интернет-пользователи иронию Собчак не оценили, а некоторые даже высмеяли телеведущую за эксперимент.

«30 секунд страха. Что творится с Ксенией Собчак, когда стилисты и визажисты уходят в отпуск»,

– ужаснулись комментаторы. 

Стоит отметить, что журналистка уже не первый раз показывается перед камерой в подобном неухоженном виде. Примерно год назад Ксения тоже внезапно перестала мыть голову, причесываться и краситься. В эфир она выходила осунувшейся, бледной, так что в ней сложно было узнать стильную леди. 

Правда, в тот раз телеведущая находилась не в России. Прошлой весной Собчак уехала в Израиль и некоторое время работала из-за границы. Потом, правда, журналистка вернулась на родину и заверила, что не планирует эмигрировать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог