«Делала с большой душой»: Собчак показала комнату дочери Богомолова в своем доме

Журналистка продолжает хвастаться особняком.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2022
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Кадр из видео

Ксения Собчак недавно закончила ремонт в загородном доме, который обошелся ей в баснословную сумму, поскольку журналистка тщательно продумывала все детали интерьера, выбирала лучшие материалы для отделки, дизайнерскую мебель и уникальные предметы искусства. На прошлой неделе телеведущая показала публике, как выглядит первый этаж особняка – с модной кухней, гостиной, отделанной мозаикой советских годов, с личным кинотеатром, бассейном и баней, где, как призналась Ксения, ее еженедельно «дерут» два банщика.

Теперь же Собчак устроила румтур по второму этажу коттеджа, где расположены спальни всех членов ее большой семьи. В доме нашлось место для ее мужа Константина Богомолова, сына Платона, рожденного от Максима Виторгана, мамы Людмилы Нарусовой, а также дочери режиссера от первого брака – Анны. Журналистка выделила падчерице отдельную комнату и призналась, что это помещение у нее самое любимое во всем особняке.

Собчак не стала перегружать спальню мебелью: она поставила там небольшой стол, оригинальный торшер, удобную диван-кровать и антикварный комод, купленный на барахолке в Париже, а в соседнем помещении сделала для Ани гардеробную. Главным же достоинством комнаты стали окна в пол, из которых открывается потрясающий вид на лес.  

«Это, честно говоря, моя любимая комната, я ее делала прямо с большой душой. Это Анькина комната, дочери Кости… Накупила всяких ей книжек, уже пора интересоваться… Аня очень любит читать, она вообще очень продвинутый ребенок, подросток… Эта комнатка суперуютная. Я бы сама хотела иметь такую девичью спаленку», 

— призналась телеведущая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог