«Я была против»: Дарья Мороз раскрыла детали знакомства дочери с Ксенией Собчак

Актриса рассказала, ладит ли Аня с мачехой.
Дарья Мороз с дочерью Анной вместе
Дарья Мороз с дочерью Анной
Фото: Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com
Ксения Собчак и Константин Богомолов — фото
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Соцсети

39-летняя Дарья Мороз воспитывает дочь Анну от режиссера Константина Богомолова, с которым развелась в 2018 году. Актриса пока так и не сумела вновь устроить личную жизнь, а вот ее экс-супруг почти сразу же после их разрыва закрутил роман с Ксенией Собчак и женился на ней. Естественно, Богомолову пришлось познакомить наследницу со своей новой супругой. Он не стал тянуть со встречей и взял девочку в совместную поездку с телеведущей, но перед этим обсудил все детали с Мороз.

Звезда «Содержанок» рассказала, что идея бывшего мужа ей сначала не понравилась: она переживала, что для ребенка отдых окажется стрессом, и пыталась оградить Аню от переживаний. Однако Богомолову удалось договориться с экс-супругой.

«Как отпустила? Не вполне просто. Но и не было такого: «Нет, не пущу!» Я больше переживала за ее моральное здоровье. Мы поговорили с Костей об этом дважды. Все-таки ей было на тот момент девять лет. Я сказала: «Давай так, если ты уверен, что это твоя семья, и не будет ситуации, что появилась потом другая, то окей»,

 — поделилась Мороз в интервью Лауре Джугелие.

Актриса так остро отреагировала на ситуацию еще и потому, что в молодости сама прошла через похожие переживания. Как известно, отец Дарьи, Юрий Мороз, после смерти первой жены Марины Левтовой вновь построил семью с Викторией Исаковой, которую его дочь сначала не принимала. Поэтому звезда «Содержанок» опасалась, что у Анны тоже могут не сложиться отношения с Собчак, но все вышло иначе.

«Сначала я была против. Потом села и подумала, что это ее жизнь, ее отец. Я не смогу какие-то углы срезать, они должны сами с этим разобраться. Она должна пройти это вместе с ним. Я их отпустила на отдых на две недели. Все было прекрасно! Я выдохнула. С тех пор так и повелось. Летом они едут все вместе отдыхать… Я на самом деле благодарна Ксении. Все проходит дружелюбно, тепло. Аня приезжает всегда в хорошем моральном состоянии»,

 — добавила Мороз.

К слову, Собчак тоже хорошо относится к падчерице и с душой обставила для нее комнату в своем загородном доме. Журналистка призналась, что у нее получилась нежная «девичья спаленка», которая очень нравится и ей самой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог