Поргина избавилась от личных вещей Караченцова и уехала из Москвы

Вдове актера пришлось принять важное решение.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2021
Николай Караченцов и Людмила Поргина - фото
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Фото: LEGION-MEDIA

72-летняя Людмила Поргина вот уже четвертый год живет без Николая Кораченцова, который скончался от рака накануне своего 74-го дня рождения. Вдова актера иногда появляется в различных ток-шоу и дает интервью, но большую часть времени проводит на своей даче в подмосковном поселке Валентиновка.

Элитная же квартира супругов в центре Москвы, куда они въехали в 2003 году, все это время стояла пустая, но недавно Поргина решилась ее сдать и насовсем уехать из столицы. Вдова Караченцова не переживает из-за переезда, расстроило ее другое – необходимость вынести из апартаментов все личные вещи покойного мужа.

 «Мне на даче хорошо: здесь тихо, спокойно. В квартиру я почти не возвращалась в последнее время. Поэтому мы стали ее сдавать. Нашли людей, которые стали снимать. Они из посольства Голландии. Им не нужны личные вещи. Они попросили все вывезти из квартиры: фотографии Коли, портреты»,

— пожаловалась Людмила Андреевна.

Поргина вспомнила, что развесила портреты Караченцова по квартире по его просьбе, а теперь не знает, куда их пристроить. Актриса надеется, что сможет обустроить на даче какое-то помещение для того, чтобы там разместить личные вещи народного артиста, но сделать это удастся лишь с посторонней помощью.

 «Сейчас все сняла. И очень страдаю из-за этого. Прямо до слез! Я хочу поговорить с ведущей Первого канала Наташей Барбье. Может, она мне сможет помочь и займется этим вопросом. В свое время они нам делали зимний сад, очень украсили дом. Хочется, чтобы они сейчас сделали комнату, куда бы я смогла перевезти наследие моего мужа, весь Колин архив. В ближайшее время планирую с ней созвониться. Надеюсь, она не откажет»,

— рассказала Поргина в интервью Sobesednik.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог