«Попал во все СМИ»: сбежавший из России сын Орбакайте наделал шуму за границей

Никита Пресняков в шоке от случившегося.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2023
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети
"Сторис" Никиты Преснякова
"Сторис" Никиты Преснякова
Фото: Соцсети

Старший сын Кристины Орбакайте уже почти полгода живет в США, куда он сбежал после объявления в России частичной мобилизации. Говорили, что Никиту Преснякова едва не забрали в армию, поэтому он и покинул страну, но официально эту информацию никто не подтверждал. Как бы то ни было, возвращаться внук Аллы Пугачевой не намерен и теперь пытается устроиться в Штатах, причем он выбрал не музыкальную карьеру, а пробует себя в режиссуре клипов.

Пресняков похвастался, что уже кое-чего достиг на этом поприще. Недавно он смонтировал видео для американского хип-хоп исполнителя, потратив на работу порядка трех суток, а теперь удостоился чести поработать с легендарными певицами – Долли Партон и Дианой Уорвик. Ролик, срежиссированный Пресняковым, увидит свет 24 февраля, но уже сейчас об этом написали многие иностранные СМИ, упомянув и сына Орбакайте, взявшего себе псевдоним Nick Pres.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ! Я не верю, что это все происходит со мной», 

- объявил музыкант. 

Стоит отметить, что Пресняков в каком-то смысле работает по профессии, поскольку имеет диплом об окончании нью-йоркского университета кинематографии и актерского мастерства. Не секрет, что сын Орбакайте уже один раз пытался покорить Штаты, но так и не нашел достойного занятия и вернулся в Москву. Никита признавался, что не жалел об отъезде, ведь в России встретил Алену Краснову и женился. Теперь же ему представился второй шанс завоевать США. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог