«Было очень страшно»: жена Никиты Преснякова привыкает к жизни в Штатах

Невестка Кристины Орбакайте делится кадрами своих будней.
Невестка Кристина Орбакайте — Алена
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков недавно перевез в Америку свою супругу Алену. Сам он уехал из России еще в сентябре, когда была объявлена частичная мобилизация, но забрать жену из родной страны сразу не смог. Только незадолго до Нового года она попрощалась с друзьями и уехала к мужу на другой континент.

Адаптация к жизни в новой стране проходит, как рассказывает модель, удачно. Недавно её позвали на первую в её жизни тусовку «для своих», а сегодня она получила другой необычный опыт.

Алена похвасталась, что впервые сама проехала по городу за рулем авто. Она торопилась на встречу с подругой Полиной — женой Данилы Поперечного, который тоже уехал из России. Местные водители показались ей удивительно вежливыми на дорогах.

«Сегодня впервые поехала за рулем одна. Было очень страшно, но я справилась! Водить здесь даже легче, чем в Москве»,

— сделала выводы жена Никиты.

Как рассказала Алена, она посвятила целый день шоппингу в бутиках. Видимо, ей хотелось обновить гардероб, чтобы не сильно выделяться из стиля местной молодежи. Интересно, что супруга Преснякова пока что не сообщила, кем она будет работать за границей. Что касается её мужа, то ему приходится пахать днями и ночами, чтобы оплачивать все счета. Помимо работы в музыкальной группе Никита занимается съемками и монтажом клипов. От финансовой помощи своих родителей Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова он, как и прежде, принципиально отказывается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог