Надрал зад критикам: Пресняков удачно продал себя в Америке

Сын Орбакайте признался, чем конкретно сейчас занимается.
Никита Пресняков фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков начал новую жизнь после переезда в США. Теперь основную часть своего времени он тратит на съемки клипов, поиски удачных локаций и встречи с потенциальными клиентами. Еще будучи подростком сын Кристины Орбакайте в совершенстве овладел английским, поэтому проблем в общении с местными работодателями у него нет.

Многие ожидали, что у внука Аллы Пугачевой в эмиграции дела будут идти туго. Мол, кому он там нужен со своими способностями. Однако карьера Преснякова стремительно развивается. Сегодня он, например, делился кадрами работы со всемирно известной певицей.

Никита объявил, что в данный момент работает над видео для Долли Партон — иконы кантри-музыки. 77-летняя звезда известна еще и своим статусом крестной матери Майли Сайрус.

Теперь понятно, почему на прошлой неделе Пресняков устроил вечеринку для друзей, которая завершилась походом в боулинг. Судя по всему, он отмечал свой успех. В такой ситуации критикам, которые часто высказывали претензии к творчеству и работе Никиты, кажется, будет уже нечего сказать.

Кстати, Орбакайте тоже решила не упускать шанса заработать денег за границей. Как сообщили источники, певица в ближайшее время отправится в большой тур по Германии с юбилейной концертной программой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог