Седокова прокомментировала свой развод с баскетболистом

Певица отреагировала на слухи о разрыве с любимым.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Социальные сети

Анна Седокова не так давно вернулась в Россию из Америки, куда она переехала с семьей еще осенью прошлого года. Правда, приехала певица без своего молодого мужа Яниса Тиммы. Многие были уверены, что возвращение Седоковой было связано с переменами в её личной жизни. Ходили слухи, чтобы спортсмен бросил артистку после двух лет брака.

Исполнительница никогда не скрывала, что её семейная жизнь состоит из громких ссор и ярких примирений. Несколько раз пара находилась на грани разрыва. «Мы ругались сотни раз, расставались, прощались, укрощали наших дьяволов в голове. Помню, как пьяная в белых носках его клуба выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить», — делилась ранее певица подробностями своего брака.

Накануне Седокова ответила на прямой вопрос о разводе с мужем. Один из фанатов поинтересовался, разошлась ли артистка со своим любимым или нет. Знаменитость дала короткий, но емкий комментарий, который внес ясность в происходящее.

«Не дождетесь!»

— написала Анна.

Чтобы её заявление выглядело более убедительным, она опубликовала кадр недавнего разговора с супругом по видеосвязи. На опубликованном фото Тимма, между прочим, запечатлен в пикантном виде. Полураздетый баскетболист вышел на связь с любимой из постели.

Зато о разводе на днях объявила Анна Грачевская. Экс-супруга создателя киножурнала «Ералаш» решила разорвать отношения с мужем после шести лет брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог