Без кольца: Наташа Королева вернулась и подогрела слухи о разводе

Певица возобновила работу после затишья.
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: кадр шоу "Кондитер" на канале "Пятница!"

Наташа Королева еще в конце февраля внезапно пропала: перестала выходить на связь с фанатами и отменила своё появление на светских мероприятиях. Два месяца певица нигде не появлялась, но фанаты всё же дождались её возвращения. Артистка снялась в новом выпуске шоу «Кондитер» на канале «Пятница!».

Королева пришла на съемочную площадку проекта с Ренатом Агзамовым в брючном костюме с цветочным принтом и ярким мейком на глазах. Певица заметно похудела за время паузы в работе. Изменения в фигуре удачно подчеркнул приталенный жакет звезды. Кстати, на съемках Королевой пришлось нарушить диету, так как её позвали ради того, чтобы она выбрала из участников шоу самого талантливого кондитера.

Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: кадр шоу "Кондитер" на канале "Пятница!"

Любопытно, что на съемки Королева пришла без кольца на правой руке. При этом в СМИ уже несколько недель обсуждаются слухи о возможном разводе Наташи с мужем Сергеем Глушко. Писали, что в браке пары давно назревали проблемы, а ссора супруга певицы с его тещей только усугубила ситуацию.

Стоит отметить, что Наташа и раньше нередко появлялась на публике без кольца, так что вряд ли это можно считать подтверждением слухов о разводе. Но, кажется, певице всё же придется в ближайшее время дать комментарий о том, что происходит в её личной жизни. Иначе слухи о крахе её брака так и будут множиться в Сети.

За день до этого, напомним, таблоиды сообщили о проблемах в отношениях сына Королевой с его возлюбленной. Как сообщается, Архип привел стриптизершу Мелиссу к отцу на спектакль, но еще до начала представления пара крупно поругалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог