«Похудела и стала похожа на мальчишку»: Елизавета Боярская восхитила своим имиджем

Изменения во внешности актрисы оценила Карина Разумовская.
24 Октября 2019

Елизавета Боярская поделилась своим снимком для спектакля «Три сестры».

«Года полтора не играла Ирину в «Трёх сёстрах», сегодня вот снова. Очень интересно возвращаться к прежним ролям с новым опытом, человеческим, женским, профессиональным»  поделилась актриса.

«Ты похудела. И помолодела. И на мальчишку стала похожа»  прокомментировала имидж Боярской Карина Разумовская, процитировав слова другого персонажа из «Трех сестер».

Поклонники отметили, что Елизавета, действительно, похудела и выглядит прекрасно. «Благородная красота» «Вы выглядите моложе, чем лет 10 назад. И не поверишь, что мама двоих детей!»  прокомментировали подписчики.

Со стороны кажется, что Елизавете Боярской довольно легко совмещать в жизни все. Она успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева и мама двоих сыновей. Но актриса рассказала, что с рождением второго сына, Григория, в ее жизни многое изменилось.

«Силы и здоровье — это ресурс, он не бесконечен. К сожалению, я это поняла не так давно и дала себе новую установку... Раньше для меня нормальным было спать четыре часа... После появления Андрюши я, конечно, сбавила обороты. Но все равно могла себе позволить, придя со спектакля и уложив ребенка, заявить: «Это мое время — с двенадцати до трех ночи. И я могу делать все, что хочу». Сейчас я понимаю: это время на сон. Я стараюсь держать режим, заниматься своим здоровьем: делать зарядку, побольше находиться на свежем воздухе, ходить. Это получается само собой, когда у тебя маленький ребенок и надо гулять с коляской. И еще я стараюсь не есть всякую дрянь. Ну я это и раньше не делала, но сейчас строже соблюдаю правила».

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог