Елизавета Боярская и Максим Матвеев «поделили» сыновей

Актриса поделилась семейным секретом.
23 Мая 2019
Максим Матвеев, Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Фото: предоставлено пресс-службой

Друзья звездной пары удивляются: как им удается находить силы и время, чтобы совмещать и суперуспешную карьеру, и воспитание двоих детей.

При том, что Елизавета Боярская стала мамой всего 5 месяцев назад, она уже активно снимается, задействована в спектаклях и гастролирует. Как оказалось, у супругов есть свой секрет: они стараются быть «взаимозаменяемыми» и даже ухитрились «поделить» детей, чтобы каждый из них получал свою долю внимания.

«Максим может сделать все. Если мне срочно надо уехать и оставить его одного с двумя детьми, я буду совершенно спокойна. Могла бы даже выключить телефон и не думать о том, что что-то случится. Несмотря на то, что я «сумасшедшая», в хорошем смысле, мамаша. Но сейчас, пока Гриша маленький, я в большей степени с ним, а Максим «взял на себя» Андрюшу. Он с ним и занимается, и в шахматы играет, и завтрак ему готовит. Грудному малышу пока лучше быть с мамой, поэтому я чаще с Гришей на руках, а Максим — с Андреем. Но тем не менее все равно мы оба можем все… Нам так нравится воспитывать наших детей, мы получаем от этого такое колоссальное удовольствие!» — призналась Боярская журналу «Hello».  

Все восхищаются тем, как быстро Боярская после вторых родов вернула себе идеальную фигуру. Актриса в интервью раскрыла свой секрет быстрого похудения.

«Дело в генетике. У меня нет в семье полных, все худенькие. Мама быстро после обоих родов пришла в порядок. И я как с Андрюшей уже через месяц после родов играла спектакль, так и здесь — родила 5 декабря, а в 20-х числах января уже репетировала. Честно говоря, я ничего не делала. Единственное — до сих пор стараюсь держать диету кормящей матери. И все. Пока по дому все дела сделаешь — это уже нагрузка немаленькая».    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог