Елизавета Боярская стала выглядеть копией своей бабушки

Брат актрисы удивлен сходством.
24 Сентября 2019
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская вернулась к работе после летнего перерыва. В сентябре открылся новый театральный сезон и вот актриса уже снова на сцене Малого драматического театра — Театра Европы. Накануне она вышла к зрителям в образе Маши из пьесы «Три сестры». Елизавета постаралась максимально войти в образ и в результате стала очень похожа на... свою бабушку.

Поразительное сходство Боярской с родственницей заметил старший брат артистки — Сергей: «На бабушку Олю похожа очень на этой фотографии!»

Елизавета не скрывает, что стремилась воссоздать образ родственницы и для этого даже надела на выступление фамильную драгоценность. Перед зрителями актриса появилась в серьгах той самой бабушки. Так что у Сергея не зря возникли такие ассоциации.

Кстати, в Сети можно встретить десятки восторженных отзывов об игре Боярской. «Мы в восторге! Браво!», «Замечательная и очень талантливая», «Очень крутой спектакль», — хвалят Елизавету зрители. Кстати, на ближайшее представление с участием Елизаветы все билеты уже распроданы.

В прошлом году Елизавета, напомним, стала мамой во второй раз. Она не стала надолго уходить в декрет и довольно быстро вернулась на сцену. А вот сниматься в кино она стала значительно меньше. Боярская говорит о том, что будет соглашаться на работу только в достойных проектах, а остальное время она хочет посвящать своей семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог